Вот, вчера побывал на встрече одноклассников...
Двоих уже нет на этом свете... И это до 30-ти лет еще...
Но народ продвигается, интересно, где-нибудь еще есть такой мощный выхлоп руководителей? :) Все-таки талантливые и умные ребята вокруг, приятно.
Заодно показательно, что я отвык от общения с не IT людьми... :)
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment