Как жаль что время не терпит возвратов и повторов, тестирования и выбора оптимального пути...
На всякий случай напоминаю себе - у меня все хорошо, если кто не понял...
-----------------------
Я помню этот месяц.
Рука тянулась к трубке,
И оголенным нервом
Ночами ждал звонка,
Я помню как все было,
Но не могу вернуться,
Но кажется, что душу
Оставил я тогда...
Thursday, August 24, 2006
Friday, August 11, 2006
Провел почти всю прошлую неделю в делах, слабо связанных с работой, уж очень меня впечатлил вот этот вот пост. Свою виртуальную машину я написал... Это было круто. Непередаваемые ощущения... Перебрал Haskell, OCaml, Erlang... Остановился на банальном С++. Дальше всего я ушел на OCaml, приятный язык, но чуть-чуть не дошел до конца, уверенности не хавтило. Как же тяжело на функциональных языках моделировать mutable окружающий мир :)
Subscribe to:
Posts (Atom)