Thursday, August 24, 2006

Как жаль что время не терпит возвратов и повторов, тестирования и выбора оптимального пути...
На всякий случай напоминаю себе - у меня все хорошо, если кто не понял...
-----------------------
Я помню этот месяц.
Рука тянулась к трубке,
И оголенным нервом
Ночами ждал звонка,
Я помню как все было,
Но не могу вернуться,
Но кажется, что душу
Оставил я тогда...

No comments: