Friday, August 11, 2006
Провел почти всю прошлую неделю в делах, слабо связанных с работой, уж очень меня впечатлил вот этот вот пост. Свою виртуальную машину я написал... Это было круто. Непередаваемые ощущения... Перебрал Haskell, OCaml, Erlang... Остановился на банальном С++. Дальше всего я ушел на OCaml, приятный язык, но чуть-чуть не дошел до конца, уверенности не хавтило. Как же тяжело на функциональных языках моделировать mutable окружающий мир :)
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment