Friday, August 11, 2006

Провел почти всю прошлую неделю в делах, слабо связанных с работой, уж очень меня впечатлил вот этот вот пост. Свою виртуальную машину я написал... Это было круто. Непередаваемые ощущения... Перебрал Haskell, OCaml, Erlang... Остановился на банальном С++. Дальше всего я ушел на OCaml, приятный язык, но чуть-чуть не дошел до конца, уверенности не хавтило. Как же тяжело на функциональных языках моделировать mutable окружающий мир :)

No comments: