Wednesday, October 04, 2006

Осень... Куда ни глянь, у всех кризис жанра :) Всем все надоело, все как птицы собрались в теплые края... А лететь-то и некуда, везде в принципе одно и тоже... + все еще усугубляется кризисом среднего возраста, у большинства знакомых 30 либо вот-вот, либо только-только :)
В общем, тошнотворное настроение, живу на успокоительном...
Ну не знаю я, чего я хочу от жизни... Вот это-то и угнетает больше всего...

No comments: