Эх, писать бы лирику, типа, жили-были, и померли одномоментно... Но буду назло писать о технических решениях, задачах, и т.д.
Так получилось, что начал я работать DBA, хотя раньше и не задумывался об этом, скорее видел себя в разработке корпоративных систем, архитектор или ведущий разработчик... Ну да человек предполагает...
Так что потихоньку освершенствуюсь в новой для себя области... Unix, Perl, Shell, бэкапы, репликация, и т.д. и т.п. Открываю в себе новые качества (аккуратность, осторожность, вдумчивость). Интересно пока что все это :)
В общем-то, мне повезло с местом работы, есть интересные задачи, возможность проявить себя :) Так что не жалею... Вот если бы DBA не Sybase ASE, а Oracle, было бы совсем круто :) Ну это так, мелочи...
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment