Мда. раньше было как-то проще. В смысле, давно я так за deployment новой версии не переживал. Всегда была возможность в случае чего свалить ответственность на другого... "А что же тестеры не досмотрели? А куда клиент смотрел?"
Сейчас деваться некуда. Если что - виноват по полной. Никуда не денешься, так что с нетерпением и волнением жду завтрашнего утра. Если ничего не отвалится, то я крут немеряно :)
tech: Блин, сколько же приколов чудных еще есть в заначке у Sybase... Прям хоть составляй список и выкатывай претендентам для проверки знаний...
Например:
select 'a' + '' + 'b'
select ltrim('')
select 'a' + NULL
select 1 + NULL
select datalength('')
Вот небольшой список нелогичного поведения...
exec test_proc @proc_id = @@proc_id
Тоже хорошо...
В общем, ну почему я не работаю с DB2 или Oracle? :)
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment