Tuesday, July 04, 2006

Тихий маленький кайф - инет радио, smoothjazz...
Полгода - и что я могу написать в резме? Особо похвастаться нечем... Хотя новый опыт весьма солиден и интересен... Просто непонятно, куда и зачем двигаться дальше...

No comments: