Тихий маленький кайф - инет радио, smoothjazz...
Полгода - и что я могу написать в резме? Особо похвастаться нечем... Хотя новый опыт весьма солиден и интересен... Просто непонятно, куда и зачем двигаться дальше...
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment